Комиссия по делам несовершеннолетних  и защите их прав при администрации Карачевского района во исполнение письма заместителя Губернатора Брянской области от 21.02.2017 г. № 8-1147-и доводит до сведения, что Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, 3 февраля 2017 года объявлен конкурс городов России «Семья и город — растем вместе».

Конкурс направлен на укрепление семейных ценностей, поддержку семей с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию, профилактику детского неблагополучия и повышения ответственности родителей за воспитание детей, формирование среды, дружественной детям, а также активизацию деятельности по решению обозначенных задач органов самоуправления, учреждений и организаций, населения.

За подробной информацией обращаться в 25 каб. администрации или по телефону: 2-41-59  до 30.03.2017 г.

Ответственный  секретарь КДН и ЗП

Н. Л. Полякова