1. Цели и задачи конкурса

Основными целями и задачами творческого конкурса «Битва диджеев» являются:

- пропаганда современной молодежной культуры;

- поддержка молодых исполнителей и групп;

- пропаганда здорового образа жизни;

- обмен опытом между творческими силами   средних общеобразовательных школ города Карачева, Карачевского района, Карачевского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования  Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева,

- предоставление молодым людям всесторонне проявить себя;

- содействие проведению культурных массовых мероприятий, направленных на профилактику негативных явлений в молодежной среде;

2. Сроки и место проведения конкурса

Творческий конкурс «Битва диджеев» проводится еженедельно по субботам. Первый конкурс состоится    25 февраля 2017 года   с 19–00 до 21–30 час.

Место проведения – танцевальный зал МБУК «Карачевский РДК»

3.Учредители и организаторы конкурса:

1.     Администрация Карачевского района, заместитель главы администрации по социальным вопросам Касаминский Константин Валерьевич

2.     Районное управление образование администрации Карачевского района, начальник Шкуркин Сергей Александрович 8 (48335) 2-15-36

3.     Отдел культуры, молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации Карачевского района, начальник Шаева Марина Николаевна,   8 (48335) 2-13-84

4.     МБУК  «Карачевский РДК», директор Горбатова Светлана Васильевна.

Координаторы: заместитель директора  Макарова Надежда Викторовна Художественный руководитель Рылова Лилия Викторовна – 2-17-39,

4. Участники конкурса, условия участия

В турах принимают участие отдельные участники и команды. Музыкальная программа, предоставляемая участниками конкурса для публичного аудио-визуального воспроизведения не должна превышать
150 минут и может включать в себя не только музыкальное, информационное наполнение, но и танцевальное и
видео-сопровождение.  Тему и содержание  музыкальной программы определяет, утверждает и несёт ответственность администрация учебного заведения, представляющего участника конкурса.

Заявки на участие в конкурсе подаются по установленной форме (прилагается) в МБУК «Карачевский РДК» на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или по адресу Г. Карачев, ул. Советская, д.66-а (МБУК «Карачевский РДК»  не менее чем за 7 дней до начала конкурса.

Сценарный план конкурса предоставить в МБУК «Карачевский РДК» до 22 февраля 2017г.

Стороны, направляющие отдельных участников и команды для участия в конкурсе, обеспечивают доставку к месту проведения конкурса самостоятельно.

РДК предоставляет необходимое музыкальное оборудование. Участники конкурса предоставляют музыкальную программу на электронных носителях. Администрация МБУК «Карачевский РДК» предоставляет необходимое звукоусилительное оборудование.

5.    Заключительные положения

Организаторы творческого конкурса «Битва диджеев» имеют право использовать фото и видеоматериалы  мероприятия по своему усмотрению без согласия участников. Все вопросы, не отраженные в настоящем Положении, решаются Оргкомитетом, исходя из сложившейся ситуации. Всю информацию о проведении творческого конкурса «Битва диджеев» можно получить у Организаторов МБУК «Карачевский РДК» и на сайте: www.http://dk-karachev.ru. Адрес электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

6.    Подведение итогов и награждение

Организаторами творческого конкурса «Битва диджеев» формируется компетентное жюри. Победители определяются путем открытого голосования жюри.

Победитель получит возможность  выступить на районном выпускном мероприятии  в июне 2017 г.  и награждается дипломом Победителя. Участники награждаются дипломами.

7.    Финансирование

Финансирование расходов на проведение творческого конкурса «Битва диджеев»  осуществляется за счет спонсорских и благотворительных средств.

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

в творческом конкурсе «Битва диджеев»

___________________________________________________________

(наименование учреждения)

Список команды (участников):

Ф. И.О. (полностью)

Паспортные данные

Выполняемая работа

Необходимые аудио-носители

(CD, VD)

1.

2.

3.

Руководитель организации подпись Ф. И.О.

ПРИЛОЖЕНИЕ 2

Состав жюри творческого конкурса  «Битва диджеев»

1.  Касаминский К. В.,  заместитель главы администрации  Карачевского района по социальным вопросам, Председатель жюри

2.  Шаева М. Н., начальник отдел культуры, молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации Карачевского района

3.  Горбатова С. В., директор  МБУК «Карачевский РДК»,

4.  Рылова Л. В., художественный руководитель МБУК «Карачевский РДК»,

5.  Шкуркин С. А.,  начальник  Карачевского  районного  управления образования.