В соответствии с Постановлением администрации Карачевского района от 25.01.2017г. № 109 с 01.02.2017г. изменилась стоимость пассажирских перевозок.

Так регулируемый тариф на регулярные перевозки по муниципальным маршрутам на территории МО «Карачевское городское поселение» составил 16 руб. 00 коп. за одну поездку и перевозку одного места багажа.

Регулируемый тариф на регулярные перевозки пассажиров автомобильным транспортом и перевозку одного места багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории МО «Карачевский район» составил 2 руб.10коп. за 1 км пути.

Так же изменились регулируемые тарифы на проездные билеты.

С подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: http://www.karadmin.ru/tarify?showall=&start=1