Сегодня в социальном приюте для детей и подростков, что в поселке Согласие, побывали депутат областной Думы Алексей Александрович Красников, глава администрации района Людмила Валерьевна Лужецкая, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Николаевич Носов.   Они поздравили всех женщин с Днем матери, а детей порадовали подарками.

Труд в детских учреждениях требует особой душевной отдачи. Людмила Валерьевна высказала мнение, что всех сотрудниц воспитанники в какой-то мере считают своими мамами. И это высшая оценка их работы.

Трем из них — Людмиле Алексеевне Богатище6вой, Светлане Владимировне Щербаковой, Елене Николаевне Емельяновой — почетные гости вручили Благодарственные письма от депутата Государственной Думы В. М. Мироновой.

Оксана СОКОЛОВА