Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Сегодня депутат государственной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Николай Сергеевич Валуев в дистанционном формате провел прием в Карачевском районе.

Глава администрации района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Валерьевна Лужецкая и директор детской юношеской спортивной школы Валерий Александрович Войтов вкратце рассказали парламентарию о развитии спорта в районе, о том, что в специализированном учебном заведении занимаются 700 детей, из них более сотни — в боксерской секции. На их счету — немало ярких достижений. Сильный тренерский состав. Валерий Александрович пояснил, что школа испытывает трудности с инвентарем, обратился к Николаю Сергеевичу с просьбой выделить для занятий 50 комплектов боксерской экипировки, в частности, шлемов, защитных перчаток, а также боксерских мешков и груш.

 

Для Николая Сергеевича Валуева, возглавляющего Федерацию бокса по Брянской области, вопрос обеспеченности оборудованием спортивных школ является одним из первоочередных. Как профессиональный спортсмен, он заинтересован в создании крепкой тренировочной базы для занятий детей. Депутат дал Людмиле Валерьевне и Валерию Александровичу положительный ответ на обращение и настоятельно рекомендовал активно пропагандировать спорт и физкультуру, заинтересовывать в здоровом активном образе жизни молодежь, а когда минует карантин, давать в СМИ как можно больше информации о проведении тех или иных состязаний.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования