Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Ежегодную культурно-образовательную всероссийскую акцию «Ночь искусств» под девизом «Время создавать» МБУК «Карачевская МРБ им. Баранских Н. Н. и Н.В.» откроет 3 ноября медиа — презентация «Карачев театральный». В презентации собраны материалы для читателей о всеми любимых актёрах – земляках Антоне Шагине, Александре Стефанцове, братьях Дмитрии и Денисе Муляр, Николае Малаеве, режиссёрах Евтихии Карпове, Владимире Чеботарёве и др.

О знаменитых актёрах – земляках рассказывает выставка, оформленная в читальном зале районной библиотеки «Наши земляки на сцене и на большом экране».

С участием актёра – земляка Антона Шагина в роли П. Верховенского, пройдёт показ художественного фильма «Бесы» по мотивам произведений Ф. М. Достоевского.

На мероприятиях  читателям вручат буклеты: «Антон Шагин-актёр, поэт и человек», «Карачев театральный».

Для самых маленьких читателей в детском отделе районной библиотеки, пройдут: чтение русской народной сказки «Маша и Медведь», просмотр популярного мультфильма «Маша и медведь».

После просмотра мультфильма, дети смогут ответить на вопросы викторины, поиграть в лото по мультфильмам — экранизациям любимых сказок, угоститься сладостями и ароматным чаем в гостеприимном «Библиокафе».

Добро пожаловать в библиотеку 3 ноября с 17–00 до 20–00 час.

Яндекс цитирования