ПЛАН
основных мероприятий празднования 870-летия основания города Карачева и 73-ей годовщины освобождения города Карачева
№ п/п | Дата Время проведения | Место проведения | Наименование мероприятия |
1. | | Храмы | Международный пленэр «Святыни земли Карачевской» |
7 августа | Районный Дом культуры Народная галерея | Презентация выставки работ Международного пленэра «Святыни земли Карачевской» | |
2. | 13 августа 10.00 | Ул.Алексеевская | Торжественная церемония открытия мемориальной доски поэта |
3. | 13 августа 11.00 – 13.00 | Детская школа искусств имени | Праздник искусств |
4. | 13 августа
| Площадка | - Работа детских развлекательных аттракционов и торговых палаток - Детская игровая развлекательная программа «Город детства» - Краеведческая программа - Открытый кинопоказ - Концертно- досуговая программа - Дискотека «Мы желаем счастья Вам» |
5.
| 14 августа 11.00 – 11.30 |
| Парад невест «Невеста прекрасна |
6. | 11.30 – 12.00 | Городской парк | Торжественное открытие Аллеи молодоженов |
7. | 12.00 – 13.00 | Городской парк | Детский праздник «Город детства моего» |
8. | 12.00
| Площадка | Конкурс рисунков |
9. | 15.00 – 16.00 | н.п.Аксинино мемориал освободителям Карачева | Торжественный митинг - Солдатский привал |
10. | 19.00 – 20.00 |
| Крестный ход |
11. | 20.00 – 21.30 | Собор Михаила Архангела | Светомузыкальное театрализованное представление «Карачев летописный» |
| 15 августа
| «Живи | |
1. | 10.30 – 11.00 | Ул.Советская | Парад поколений. Торжественное шествие |
2. | 11.00 – 12.00
| Центральная площадь города | Театрализованный митинг – концерт «Минувших лет святую память |
11.30 – 12.00 | Аллея героев Памятник танкистам | Возложение цветов, гирлянд | |
3. | | Городской парк | Работа подворий поселений «Дружные соседи» |
4. | | Городской парк | Работа минизоопарка |
5. | 14.00 – 15.00 | Районная библиотека | Награждение лауреатов |
6. | 18.00 – 20.00
| Сквер | Работа выставок декоративно-прикладного |
7. | 18.30 −19.00 | центральная площадь | Подведение итогов конкурсов по благоустройству, награждение победителей |
8. | 19.00 – 22.00 | центральная площадь | Праздничный концерт |
9. | 22.00 – 23.00 | центральная площадь
| Танцевально-развлекательная программа «Город мой |
10. | 21.00 – 23.00 | Городской парк | Ретро – дискотека «Музыка нас связала» |
11. | | Улицы Советская, Тургенева, | Работа детских развлекательных аттракционов и торговых палаток |
12. | 22.50 |
| Праздничный Салют |