Администрации Карачевского района объявляет о проведении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Карачевского городского поселения.

Конкурс проводится на утвержденные торговые места постановлением администрации Карачевского района № 1503 от 18 сентября 2015 года» Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов», постановления администрации Карачевского района № 765 от 01.06.2016 года «О внесении  изменений в постановление № 1503 от 18.09.2015г. «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов».

Конкурс будет проведен в два этапа  по адресу: 242500, Брянская область, город Карачев, улица   Советская дом 64;

- 01 августа 2016 года в 10–00 часов вскрытие конвертов для определения допуска претендентов к участию в конкурсе,

- 01 августа 2016 года в 15–00 часов заседание конкурсной комиссии по определению победителя конкурса в соответствии с перечнем оцениваемых показателей по бальной системе (с решением Карачевского Городского Совета народных депутатов № 3–181 от 25.12.2015 года «О принятии Положений «О порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Карачевского поселения», «О комиссии по проведению конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов», утверждение методики расчета платы за размещение на земельных участках  нестационарных торговых объектов на территории Карачевского городского поселения и типового договора на размещение нестационарного торгового объекта», Форма, к Приложению о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Карачевского городского поселения)

- в конкурсе могут участвовать индивидуальные предприниматели и юридические лица, желающие разместить нестационарный торговый объект на территории Карачевского городского поселения в месте, предусмотренном утвержденной Схемой (далее по тексту — претенденты), при условии, если они:

-    не находятся в процессе ликвидации;

- не признаны в установленном законодательством Российской Федерации порядке банкротами и в отношении которых не проводится процедура банкротства.

Прием заявок осуществляется районной администрацией Карачевского района с 04 июля 2016 года по 25 июля 2016 года, телефон 8 (48335) 2-31-81. Заявка и прилагаемые к ней документы представляются претендентом или его представителем в запечатанном конверте по адресу: 242500, Брянская область, город Карачев, улица   Советская дом 64, каб.55, т.8 (48335) 2-31-81

Режим работы: с 8–30 до 17–45, в пятницу с 8.30 до 16.30, перерыв на обед с 13–00 до 14–00, выходные дни — суббота, воскресенье.

Извещение (скачать)