Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

В Брянской области продолжает работу юридическая приемная  Общероссийской общественной организации «Семьи России» для родителей, воспитывающих трех и более детей

Решение многих проблем многодетных семей, связанных с жилищными вопросами, лечением и образованием детей, зачастую упирается в нехватку правовых знаний. А обращение к юристу такой семье подчас не по карману. Благодаря гранту Президента РФ, Общероссийской общественной организации членов многодетных семей «Семьи России» и движению «Гражданское достоинство» теперь многодетные родители смогут получить помощь юриста бесплатно.

Обратиться за ней может любой из членов многодетной семьи. Профессиональный юрист проконсультирует, при необходимости поможет составить исковое заявление в суд, жалобу в прокуратуру или другие инстанции.

Перед многодетными семьями в Брянской области сегодня стоят разные проблемы. Со всеми вопросами, требующими вмешательства юриста, мы ждем вас.

В марте приём будет организован 25 и 31 марта 2016 года в помещении БМУ «Центр по работе с молодёжью и семьями города Брянска» по адресу г. Брянск, ул. Октябрьская, 79 с 11–00 до 15–00 часов,  вести его будет юрист Шапова Анна Александровна.

Возможна консультация по телефону.

Предварительная запись  по телефонам: 8 (4832) 66-48-36, 8-910-332-78-80.

 

Адрес: 119049, г. Москва, Большая Якиманка, 52–55 Тел. +7 (495) 766 33 31,

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. www.semiros.ru

Яндекс цитирования