2 этап Зимней серии по ралли 30 и 31 января удивит Брянщину еще более масштабными гонками на новой трассе под Карачевом.

Вы ждали, мы готовились, и вот время гонок пришло! Наконец у нас достаточно снега, чтобы провести по-настоящему зимний ралли-спринт на полюбившимся многим месте в деревне Барановка. Автоклуб Toys32 и портал 32CARS.RU специально для этого этапа подготовили совершенно новую парную кольцевую трасса, которая будет безопасна для любых типов авто.

30 января на старт снова выйдут легковые автомобили с полным и передним приводом, а 31 января мы дадим отмашку заднему приводу, джипам и квадроциклам. Напоминаем, что за каждый этап Зимней серии участникам начисляются очки, а по итогам 3 этапов мы выберем абсолютных победителей в каждом классе, которые получат кучу ценных подарков.

Вы готовы к настоящим гонкам? Если да, то регистрируйтесь заранее в специальной теме, ждите появления регламента и карты проезда в официальной группе гонок и до встречи на трассе!