Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав выражает искренние слова благодарности всем, кто принял участие в благотворительной акции «Добро без границ» и оказал финансовую поддержку в приобретении новогодних подарков для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации!

Нашими постоянными помощниками являются магазин «Интерком» (ИП Храмченков И. И.), магазин «Школьник» (ИП Шалова Т. В.), магазин «Модный базар» (ИП Исмаилов Анар).

Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка детям, находящимся в социально опасном положении.

Желаем вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути.

Мы ценим ваше стремление сделать непростую жизнь наших детей более защищенной, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.