22 ноября 2015 года в 17-00 в концертном зале «Дружба» Брянской областной филармонии пройдет концерт ансамбля народной музыки «Ватага», на котором жители и гости Брянщины получат уникальную возможность увидеть премьеру новой патриотической концертной программы, в которую войдут песни Брянского фольклора, обработки народных и казачьих песен.

Жителям Брянской области присуще чувство патриотизма, но еще ярче проявляется гордость за свою страну, при живом неповторимом исполнении подлинных народных песен.

Данный концерт даст жителям региона возможность всем сердцем ощутить сопричастность к великой истории и культуре нашего народа.

В рамках концерта состоится премьера авторской версии песни А. Колесникова «Птицы белые», посвященной памяти жертв политических репрессий (муз. А. Лебедева, сл. В. Артемова, г. Москва), в презентации которой примет участие Президент Фонда А. И. Солженицына Наталья Дмитриевна Солженицына.

Информацию о концерте и приобретении билетов можно получить по телефонам: тел. 74-57-04, 8-905-177-85-09.