ГБУ «АСИП» информирует о начале приема заявок для участия в конкурсе на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России «Премия развития» 2016 года.

Премия развития — это национальный ежегодный конкурс, учрежденный Внешэкономбанком в 2012 году в целях стимулирования инвестиционной деятельности и формирования привлекательного и благоприятного инвестиционного климата в России. Стратегической целью конкурса является достижение целей по комплексной модернизации и реновации отечественной экономики и устойчивого социально- экономического развития России.

К участию в конкурсе допускаются российские юридические лица. Участвовать в конкурсе могут как проекты, финансируемые Внешэкономбанком, так и иные проекты, соответствующие критериям конкурса.

Участие в конкурсе бесплатное.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте конкурса: www.premiya-razvitiya.ru.

Победители конкурса будут объявлены в рамках Петербургского международного экономического форума в 2016 году.