new 25441 2014 02 03

средств на время проведения

ремонтных работ по автомобильной

дороге ул. Карла Маркса в г. Карачеве

В соответствии с Федеральными Законами «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года № 131-ФЗ, «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательства акты Российской Федерации» от 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ, «О безопасности дорожного движения» от 10.12.1995 года № 196-ФЗ, Уставом муниципального образования «Карачевский район»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Запретить движение транспортных средств на время проведения ремонтных работ по автомобильной дороге по ул. Карла Маркса (от ул. Первомайской до ул. Тургенева) в г. Карачеве с 08.00 часов до 22.00 часов с 04.06.2015г. по 06.06.2015 г., для проведения работ по прокладке теплотрассы открытым способом. Объезд данного участка дороги для транспортных средств организовать по ул. Карла Либкнехта в г. Карачеве.

2. МУП КГП «Коммунальное хозяйство» (Савин Ю. А.) по согласованию установить соответствующие предписывающие и запрещающие дорожные знаки в целях обеспечения дорожного движения в соответствии с предписанием данного постановления.

3. Рекомендовать начальнику ОМВД РФ по Карачевскому району подполковнику полиции Носову И. Н. принять необходимые меры для обеспечения безопасности дорожного движения при проведении дорожно-ремонтных работ.

4. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте муниципального образования «Карачевский район».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Карачевского района В. В. Подымова.

Глава администрации

Карачевского района                                                  Н. С. Лучкин

Согласовано:

Первый зам. главы администрации: Подымов В. В.

Юрист:

Исп.: Хоменкова Т. А.