Гражданам-потребителям коммунальных ресурсов необходимо установить индивидуальные, общие (квартирные), коллективные (общедомовые) приборы учета и необходимо предоставить в адрес исполнителя коммунальной услуги МУП «Карачевский городской водоканал» акт обследования на предмет установления наличия (отсутствия) технической возможности установки индивидуального, общего (квартирного), коллективного (общедомового) приборов учета, предусмотренного Приказом Министерства регионального развития РФ от 29.12.2011г. № 627, и наличие которого является необходимым для применения при расчете размера платы за коммунальную услугу соответствующего вида норматива потребления коммунальной услуги («базового» или «повышенного»).

МУП «Карачевский городской водоканал»

А. В. Колыхалин