Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Запечатанные счета за электричество найдут в своих почтовых ящиках в феврале потребители электроэнергии Брянской области. Отныне именно в таком виде гарантирующий поставщик филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» будет рассылать платежные документы своим клиентам – физическим лицам.

Рассылка счетов с персональными данными в виде законвертованных отправлений соответствует требованиям Федерального Закона  № 152 «О персональных данных». «Частная информация, в том числе об использованной электроэнергии, о начислениях за нее и прочая теперь находится на внутренней стороне квитанции и больше недоступна чужому взгляду,— говорит руководитель  филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный.— Это еще один шаг по пути совершенствования нашей работы в интересах своих клиентов, внедрения новых услуг и сервисов».

Данные счета его получатель теперь узнает только после вскрытия конверта по линиям перфорации. Само же содержание счета-извещения останется прежним: там указаны расход электроэнергии, задолженность или переплата, сумма к оплате, прочая информация. Учитывая пожелания потребителей «Брянскэнергосбыт» увеличил размер шрифта в квитанции и подкорректировал некоторую информацию. По-прежнему сохраняется возможность для клиентов внести фактические показания индивидуального счетчика. В счете-извещении присутствует уникальный штрих-код, позволяющий агентам по приему платежей автоматически безошибочно обрабатывать её данные.

 

Пятая часть февральского тиража квитанции будет иметь на лицевой стороне конверта дополнительный цветной логотип компании «ТЭК-Энерго».

 

Образец законвертованного счета-извещения:

1. фирменная квитанция «Брянскэнергосбыта»

2. вид квитанции тиража с дополнительным логотипом

3. вид внутренней части развернутой квитанции

Яндекс цитирования