IMG 0232

20 июня в Карачеве на центральной площади города состоится районный бал выпускников 2014 года

начало в 19-00

Больше не сидеть за партой школьной,

У доски вам больше не стоять,

Не искать на карте реки вольные

И дневник не надо заполнять.

Позади уже пора экзаменов,

Позади все страхи и хвосты…

Как нельзя начать жизнь заново,

Так вам не вернуть былые дни.

И вновь в нашем древнем городе чудесный, незабываемый, волнующий и трепетный праздник.

Он дорог родителям, которые на протяжении всех школьных лет заботились, растили, лелеяли своих детей и вместе с ними переживали победы и поражения.

Он дорог учителям, ибо они искренне и с душой делились своими знаниями. И в сердце каждого учителя звучат нотки гордости за своих учеников.

И, конечно, он дорог самим героям этого праздника — выпускникам Карачевского района 2014 года. Ведь они преодолели самый первый этап на большом пути под названием «жизнь».

Всё, что встретиться на этом пути, будет завтра, а 20 июня – прекрасный праздник, торжество молодости и красоты, дружбы и верности, праздник музыки и песен, любви и надежды, вечер бальных платьев и элегантных костюмов.

196 выпускников 11-ых классов, среди которых золотые и серебряные  медалисты, победители конкурсов социальных проектов, художественной самодеятельности, предметных олимпиад, призёры спортивных соревнований. Это активные, творческие, мыслящие люди, достойная смена нынешних поколений.