16 мая 2023 года заместитель прокурора области Руслан Коберник проведет выездной прием граждан в г. Карачев Брянской области.

Прием будет организован с 11 до 13 час. в здании прокуратуры Карачевского района по адресу: Брянская область, г. Карачев, ул. Первомайская, д. 90А.

Записаться на личный прием заместителя прокурора области или получить дополнительную информацию можно по телефонам: 8 (48335) 2-43-50, 8 (4832) 65-42-05. Также запись может быть произведена непосредственно в прокуратуре Карачевского района.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно подготовить заявление с указанием основных доводов. В случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной власти, рекомендуется приобщить к заявлению копии ответов.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Пресс-служба прокуратуры Брянской области