Администрация Карачевского района информирует, что в результате онлайн-опроса по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды победила территория центральной площади и пешеходной части ул. Советской г. Карачева, за неё отдали голоса 72% опрошенных, за «Сквер по переулку Первомайскому д. Масловка Карачевского района» проголосовали 21%, за территорию «Мемориальный ансамбль г. Карачев» — 7%.

Для определения общей концепции победившей территории, функционального зонирования, подготовки проектной документации и создания среды, благоприятной для культурного и спортивного досуга жителей и гостей нашего города, просим принять участие в опросе по определению мероприятий для благоустройства территории «Центральная площадь и пешеходная часть ул. Советской», перейдя по ссылке:

или воспользовавшись QR-кодом

Предложения жителей по благоустройству центральной площади и пешеходной части ул. Советской г. Карачева также принимаются до 28.09.2022 в Администрации Карачевского района по адресу: г. Карачев, ул. Советская, д. 64, каб. 23, тел. 8 (48335) 2-15-52,

Контактное лицо – Новикова Наталья Валерьевна.

Режим работы: пн-чт: 8:30–17:45, обед с 13:00–14:00; пт: 8:30–16:30