Российская   Федерация

От 08.06.2022 г 2022  г.  883

г. Карачев, Брянской области

О временном ограничении движения

и стоянки транспортных средств по улицам

в центральной части города Карачева

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня России, с 15.00 часов 12.06.2022 года до 21.00 часа 12.06.2022 г., в соответствии с Положением «О дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах города Карачева и сельских населенных пунктов Карачевского городского поселения» утвержденным решением Карачевского городского Совета народных депутатов от 27.12.2008 № 393, постановлением Администрации Брянской области от 17.02.2011 № 110 «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Брянской области мероприятий с массовым пребыванием людей» -

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.          Временно запретить движение и стоянку транспортных средств на следующих участках автомобильных дорог общего пользования ниже перечисленных улиц в городе Карачеве:

·              по улице 50 лет Октября на участке от дома № 103 улицы 50 лет Октября до пересечения с улицей Ленина в период времени с 15.00 часов до 21.00 часа 12.06.2022 г.

·              по улице Дзержинского на участке от пересечения с улицей Советской до пересечения с улицей Ленина в период времени с 15.00 часов до 21.00 часов 12.06.2022 г.

·              по улице Тургенева на участке от пересечения с улицей Советской до дома № 7 улицы Тургенева в период времени с 15.00 часов до 21.00 часа 12.06.2022 г.

2. МУП Карачевского городского поселения «Коммунальное хозяйство» установить на границах вышеуказанных участков дорог на проезжей части улиц в многолюдных местах в указанное время поперечные переносные заграждения, оборудованные дорожным запрещающим знаком 3.2 «Движение запрещено», длиной не менее 2\3 ширины проезжей части каждое.

3. МУП Карачевского городского поселения «Коммунальное хозяйство» (Лосенкова Н. Н.) во взаимодействии с ОМВД РФ по Карачевскому району в вышеуказанные периоды времени организовать движение транспортных средств в объезд указанных участков дорог.

4. Просить начальника ОМВД РФ по Карачевскому району Кузьмина П. П. обеспечить общественный порядок, безопасность дорожного движения и перекрытие вышеуказанных улиц при проведении праздничных мероприятий.

5. Сектору общественных связей (Волкова Н. А.) в срок до 10.06.2022 года разместить данное постановление на официальном сайте администрации Карачевского района в сети Интернет.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Карачевского района  Петрову Н. Г.

Карачевского района                                          Л. В. Филин

Согласовано: