Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Российская   Федерация

Брянская область

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАЧЕВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 28.04.2022  года  г.  № 658

г. Карачев, Брянской области

О временном ограничении движения

и стоянки транспортных средств по улицам

в центральной части города Карачева

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении в центральной части города Карачева праздничных мероприятий, посвященных празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, с 9.00 часов до 23.00 часов 9 мая 2022 года, в соответствии с Положением «О дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах города Карачева и сельских населенных пунктов Карачевского городского поселения» утвержденным решением Карачевского городского Совета народных депутатов от 27.12.2008 № 393,  

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Временно запретить движение и стоянку транспортных средств на следующих участках автомобильных дорог общего пользования ниже перечисленных улиц в городе Карачеве:

·              по улице Советской на участке от пересечения с улицами Федюнинского, Октябрьской до пересечения с улицей Луначарского в период времени с 9.00 часов до 12.00 часов 9 мая 2022 года.

·              по улице Советской на участке от пересечения с улицей Луначарского до пересечения с улицей Первомайской в период времени с 9.00 часов до 23.00 часов 9 мая 2022 года.

·              по улице Луначарского на участке от пересечения с улицей Советской до пересечения с улицей Ленина в период времени с 6.00 часов до 12.00 часов 9 мая 2022 года.

·              по улице 50 лет Октября на участке от дома № 103 улицы 50 лет Октября до пересечения с улицей Ленина в период времени с 9.00 часов до 23.00 часов 9 мая 2022 года.

·              по улице Дзержинского на участке от пересечения с улицей Советской до пересечения с улицей Ленина в период времени с 11.00 часов до 23.00 часов 9 мая 2022 года.

·              по улице Тургенева на участке от пересечения с улицей Советской до дома № 7 улицы Тургенева в период времени с 11.00 часов до 23.00 часов 9 мая 2022 года.

  2. МУП «Коммунальное хозяйство Карачевского городского поселения» (Лосенкова Н. Н.) установить на границах вышеуказанных участков дорог на проезжей части улиц в многолюдных местах в указанное время поперечные переносные заграждения, оборудованные дорожным запрещающим знаком 3.2 «Движение запрещено», длиной не менее 2\3 ширины проезжей части каждое.

   3. МУП «Коммунальное хозяйство Карачевского городского поселения» (Лосенкова Н. Н.) во взаимодействии с ОМВД РФ по Карачевскому району в вышеуказанные периоды времени организовать движение транспортных средств в объезд указанных участков дорог по улицам Ленина, Октябрьской, Федюнинского, Карла Маркса, Первомайской в городе Карачеве.

  4. Просить начальника ОМВД РФ по Карачевскому району Кузьмин П. П. обеспечить общественный порядок, безопасность дорожного движения и перекрытие вышеуказанных улиц при проведении праздничных мероприятий.

     5. Отделу правовой и организационно-кадровой работы администрации Карачевского района (Романенко Н. Г.) в срок до 01 мая 2022 года разместить данное постановление на официальном сайте администрации Карачевского района в сети Интернет и обеспечить его опубликование в Сборнике муниципальных правовых актов Карачевского городского поселения, в Карачевской районной газете «Заря». 

    6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Карачевского района  Носова П. Н.

Глава администрации

Карачевского района                                          Л. В. Филин

 

 

Согласовано:

Юрисконсульт      : Романенко Н. Г.

 

Петрова Н. Г.

2-11-65

 

Яндекс цитирования