АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАЧЕВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От.04.05.2022г….№.657.                                          г. Карачев, Брянская обл.

Об окончании отопительного сезона

2021–2022 годов на территории

Карачевского района.

В связи с наступлением на территории района устойчивых положительных среднесуточных  температур наружного воздуха   +8 градусов С и прогнозируемой тенденцией к ее повышению, руководствуясь  Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах», утвержденными Постановлением Правительства РФ № 354 от 06.05.2011г.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Рекомендовать руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, отапливающим объекты жилья и соцкультбыта, завершить отопительный сезон 2021–2022 годов с  06.05.2022 года.

2.Руководителям теплоснабжающих организаций и всем потребителям тепловой энергии, в срок до 15.05.2022 года разработать мероприятия по подготовке объектов теплоснабжения, объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурного назначения к осенне-зимнему периоду 2022-2023г.г., и приступить к их выполнению.

3.Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации  Карачевского района в сети Интернет.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района П. Н. Носова.

Глава администрации

Карачевского района                                                                   Л. В. Филин

Согласовано:

Юрист___________