Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Российская   Федерация

Брянская область

Администрация карачевского района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

       
   
 
 

От 20 апреля 2022 года  № 591

г. Карачев, Брянской области

О временном ограничении движения

и стоянки транспортных средств

В целях обеспечения антитеррористической безопасности граждан в период проведения Пасхальных Богослужений, а также руководствуясь Положением «О дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах города Карачева и сельских населенных пунктов Карачевского городского поселения» утвержденным решением Карачевского городского Совета народных депутатов от 27.12.2008 № 393,  

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В период времени с 22 часов 00 минут 23 апреля 2022 года по 04 часов 00 минут 24 апреля 2022 года запретить движение и стоянку транспортных средств на следующих участках автомобильных дорог общего пользования:

·              по улице Калинина на участке от пересечения с улицами Дзержинского до пересечения с улицей Первомайской;

·              по улице Карла Маркса на участке от пересечения с переулком Свердлова;

·              по улице Урицкого на участке от пересечения с улицей Дзержинского до пересечения с улицей 50 лет Октября.

2. В период времени  с 06 часов 00 минут до 16 часов 00 минут 24 апреля 2022 года запретить движение и стоянку транспортных средств на следующих участках автомобильных дорог общего пользования:

·              ул. Советская от пересечения с улицами Октябрьской, Федюниского до железнодорожного вокзала

·              с. Бережок ул. Набережная от пересечения с ул. Магистральная до конца улицы.

  2. Установить на границах вышеуказанных участков дорог на проезжей части улиц в многолюдных местах в указанное время поперечные переносные заграждения, оборудованные дорожным запрещающим знаком 3.2 «Движение запрещено», длиной не менее 2\3 ширины проезжей части каждое.

   3. МУП «Коммунальное хозяйство Карачевского городского поселения» (Лосенкова Н. Н.) во взаимодействии с ОМВД РФ по Карачевскому району в вышеуказанные периоды времени организовать движение транспортных средств в объезд указанных участков дорог.

  4. Просить начальника ОМВД РФ по Карачевскому району               Кузьмина П. П. обеспечить общественный порядок, безопасность дорожного движения и перекрытие вышеуказанных улиц при проведении праздничных мероприятий.

     5. Отделу правовой и организационно-кадровой работы администрации Карачевского района (Романенко Н. Г.) разместить данное постановление на официальном сайте администрации Карачевского района в сети Интернет и в Карачевской районной газете «Заря». 

    6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Карачевского района  Носова П. Н.

Врио главы администрации

Карачевского района                                                    С. А. Шкуркин

Согласовано:

Юрисконсульт                      : Романенко Н. Г.

Исп. Петрова Н. Г.

2-11-65

Яндекс цитирования