Брянская торгово-промышленная палата при поддержке Администрации г. Карачева и Карачевского района с 3 по 7 декабря 2013 года на площади перед домом Культуры г. Карачева проводит международную универсальную выставку-ярмарку, на которой будет представлен широкий ассортимент промышленных и продовольственных товаров по ценам от производителей Республики Беларусь и России.

Торжественное открытие выставки-ярмарки состоится 3.12.2013 г. в 10.00.

В рамках проведения ярмарки-выставки 3 декабря запланированы ряд социальных мероприятий для жителей г. Карачева:

- благотворительная акция для 10 многодетных семей города Карачева.

- выдача именных сертификатов Брянской ТПП на стипендию в размере 1000 рублей, 5 лучшим учащимся. Проект будет реализован в период с декабря 2013 года по май 2014 года.

- возможность получить квалифицированную бесплатную консультацию от юриста и эксперта Брянской торгово-промышленной палаты.

Приглашаем всех жителей Карачевского района посетить международную универсальную выставку-ярмарку производителей Республики Беларусь и России.

Дополнительную информацию вы можете получить

по тел.: 8 (4832) 56 44 24, 8 906 505 73 83

Сайт Брянской торгово-промышленной палаты