Сегодня, 10 августа, прошел организационный комитет по подготовке праздничных мероприятий ко Дню города.

Председатель комитета — глава администрации района Людмила Валерьевна Лужецкая. Среди участников заседания — глава города Карачева Маргарита Алексеевна Николаева, заместители главы администрации района Игорь Владимирович Краев, Сергей Александрович Шкуркин, председатель районного Совета ветеранов Раиса Сергеевна Гарбузова, начальники и специалисты отделов райадминистрации.

Обсуждались детали проведения торжественного мероприятия РДК, митингов в н.п. Аксиньина и на аллее Героев, организации торжественного возложения цветов к памятным местам, поздравления ветеранов Великой Отечественной войны на дому, концертной программы творческих коллективов поселенческих и районного Домов культуры, детской школы искусств имени В. В. Кольцова, распределения торговых точек и т. д.

Особый вопрос, учитывая противоэпидемиологическую ситуацию, количество участников и приглашенных. Их количество в этот раз будет меньше, чем обычно.

Все мероприятия будут проведены при соблюдении всех санитарных норм.

Оксана СОКОЛОВА

IMG 7101 result