марафон00808 102311 result

День физкультурника и Всероссийский олимпийский день для любителей спорта начался с первого полумарафона г. Карачева который прошёл 8 августа в лесополосе с. Бережок в районе Святого источника, где
и финишировали участники забега. Соскучившиеся по соревнованиям любители бега вышли на старт. Перед началом забега к участникам
с приветствием и поздравлениями обратился заместитель главы администрации Карачевского района Сергей Александрович Шкуркин.

Дан старт. Каждый из участников преодолевал свою дистанцию 10 км. или 21,1 км. Но как не странно, 24 бегуна из 35 участников выбрали полумарафонскую дистанцию в 21,1 км.

И хотя организаторами забега было принято решение о проведении первого полумарафона без выявления победителей и призёров, каждый
из финиширующих уже считался победителем, в первую очередь это была победа над собой, ведь не каждый может пробежать такую дистанцию.

Участникам полумарафона вручены памятные футболки, призы
и диплом участника.

мар result