Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Хочу выразить огромную благодарность всем жителям Карачевского района, которые в единый день голосования реализовали свое конституционное право, отдали свой голос в поддержку того или иного кандидата на должность Губернатора.

Явка на избирательные участки в нашем районе была довольно высокой. Это означает, что люди у нас наделены высокой гражданской сознательностью и ответственностью за судьбу родной Брянщины, будущее своих семей.

Отдельная признательность всем организаторам и участникам выборов: руководителям и специалистам органов местного самоуправления, представителям правоохранительных органов, социальных и иных служб, средств массовой информации, общественных организаций. Общими усилиями успешно проведены мероприятия, направленные на увеличение числа избирателей, повышение интереса к вопросам избирательного права среди молодежи.

Нужно отметить слаженную и эффективную работу членов участковых избирательных комиссий, их вклад в обеспечение максимальной прозрачности процесса голосования. Благодаря их профессионализму и оперативности выборы проведены на высоком уровне.

Теперь, когда итоги выборов подведены, имя Губернатора названо — убедительную победу одержал Александр Васильевич Богомаз, нужно не сбавлять темп развития. В Карачевском районе, который в 2019 году признан в масштабах области лидером по социально-экономическому развитию, мы должны продолжить работу по благоустройству населенных пунктов, водоснабжению, внедрить современные энергосберегающие технологии, привлечь инвестиции для создания новых производств и рабочих мест. У местных органов власти много новых амбициозных проектов, среди которых — участие в федеральных и областных программах. Это поможет привлечь средства на строительство дорог и социально значимых объектов, преобразование улиц, рост благосостояния жителей, улучшение жизненно важных сфер.

А когда мы вместе, то постепенно решаются даже самые трудные задачи.

С уважением,

глава администрации

Карачевского района

Людмила Валерьевна ЛУЖЕЦКАЯ

Яндекс цитирования