Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Уважаемые карачевцы! Дорогие земляки!

19 сентября, в единый День голосования, нам, россиянам, предстоит избрать состав Государственной Думы VIII созыва.

Всем участникам избирательной кампании были созданы равные условия для открытой справедливой конкуренции. Представители 14 партий разъясняли свою идеологию, старались отразить свою позицию в решениях тех или иных задач в стране. Мы, избиратели, могли объективно оценить и сравнить программы кандидатов.

Выборы в Государственную Думу — ключевое, судьбоносное событие. И только от нас зависит распределение сил, расстановка приоритетов в составе парламента. Выбор должен быть взвешенным, обоснованным, достойным. Именно в этом случае мандаты высшего законодательного органа по праву достанутся людям авторитетным, компетентным, энергичным, честным, стремящимся отстаивать и выполнять волю народа, обеспечивать стабильность, развитие России, межнациональное согласие граждан.

Все участковые избирательные комиссии — а их в районе 36 — готовы к проведению голосования, обеспечены необходимыми документами, технологическим оборудованием, предусмотрены и решены вопросы обеспечения гласности, открытости, прозрачности и законности всех действий.

За работой каждой УИК, в том числе подсчетом избирательных бюллетеней, установлением итогов голосования, составлением и подписанием протоколов, будут наблюдать представители от политических партий, кандидатов, представители средств массовой информации.

Карачевцы всегда отличались гражданской сознательностью. Думаю, и в этот раз каждый из вас проявит активность. В том числе и молодежь, для которой важен наглядный пример старшего поколения. Рассчитываю на вашу ответственную, взвешенную гражданскую позицию, а также на то, что у каждого из вас за три дня — с 17 по 19 сентября, найдется возможность и желание принять участие в голосовании.

Придите на избирательные участки и сделайте свой выбор — за процветание России, за уверенность в завтрашнем дне!

Яндекс цитирования