Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Начало года. Это хороший повод продолжить добрую традицию, связанную с чествованием юбиляров семейной жизни. Тем более в январе «случилось» сразу три «золотых» пары!

Стоит напомнить, что по инициативе главы администрации Леонида Васильевича Филина семейным ценностям сейчас уделяется большое внимание. А супруги, которых связывают десятилетия совместной жизни — в особом почете.

Среди таких «долгожителей» — Вера Васильевна и Александр Фролович Артюховы, Таисия Михайловна и Леонид Павлович Головушкины, Анна Алексеевна и Валерий Иванович Заваруевы.

Начальник отдела ЗАГС по Карачевскому району Елена Николаевна Антощенко создала атмосферу торжества, предложила почетным гостям расписаться в Книге актовой записи, выдала удостоверение о присвоении звания «Золотые юбиляры семейной жизни».

На этой трогательной церемонии присутствовали родные, близкие, коллеги. Цветы, улыбки, объятия, слезы радости…И традиционный свадебный вальс под благодарные аплодисменты.

А солист районного Дома культуры Александр Юрьевич Косарев подарил песни, конечно же, на тему любви, верности, свадеб.

Что примечательно, Анна Алексеевна и Валерий Иванович Заваруевы расписывались в присутствии тех же свидетелей, которые были на их свадьбе полвека назад. И этот редкий факт тянет на сенсацию, на сюжет для кино…Как выяснилось, все эти четыре человека — друзья со школьной скамьи. И свое светлое чувство привязанности друг к другу они пронесли через десятилетия. Показательный пример!

Поздравления и памятные подарки старожилы семейной жизни получили от главы района Александра Васильевича Ходотова, главы города Карачева Маргариты Алексеевны Николаевой. Они передали юбилейным парам самые добрые пожелания от главы администрации района Леонида Васильевича Филина.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования