Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Редко когда народная галерея районного Дома культуры служит площадкой для танцев. 14 февраля, День всех влюбленных, стал таким исключением. Ведь люди, в основном уважаемого возраста, встретились для того, чтобы обсудить: какую роль сыграла это окрыляющее чувство в их жизни. А заодно вспомнить деньки золотые, повеселиться, и, конечно, потанцевать!

 

«Зачинщиком» и ведущей необычного досугового мероприятия стала Зоя Митрофановна Николаева, которую наши земляки ценят и любят за умение «зажечь» публику, создать атмосферу гармонии, дружбы и взаимного расположения.

 

Вот и на сей раз тему любви она преподнесла в виде опроса, загадок, викторин, конкурсов. Женщины и мужчины с ностальгическим откровением признавались: в каком возрасте случилась первая любовь, во что переросла. Как выяснилось, у многих закрепилась законным браком, затем распространилась на детей, внуков, правнуков…А еще гости разгадывали ребусы, например, в какой стране мальчикам можно жениться в пять лет, какую дату отмечают бриллиантовые юбиляры, какая примета считается доброй для невесты накануне свадьбы. В любви, оказывается, столько загадок!

 

На вечера отдыха звучало много задорных песен, возвышенных стихов. Народный хор ветеранов «Надежда» (руководитель Татьяна Михайловна Андриясова) включил в свой репертуар любовную лирику. В романтическом свете предстало выступление супружеской пары Тамары и Рашида Апаевых, которые, кстати, поженились совсем недавно…

 

Отдельное внимание было уделено Валентинам. В их адрес звучали поздравления, пожелания счастья.

 

Не по-февральски жаркими выдались и танцы.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования