23 ноября 2019 года, в день памяти колесования великомученика Георгия Победоносца, храм в поселке Пальцо Карачевского благочиния отметил свой престольный праздник. Богослужение по этому случаю возглавил благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов. Его Высокопреподобию сослужил настоятель храма протоиерей Михаил Тришкин.

Духовенство и прихожане совершили Крестный ход вокруг храма.

По окончании богослужения протоиерей Владимир Сафронов обратился к присутствующим с пастырским словом, рассказав о силе веры великомученика Георгия, претерпевшего страдания ради Христа. Священник пожелал всем твердо следовать по пути спасения и уповать на Божий Промысл о каждом из нас.

Ряд активных прихожан, много потрудившихся для нужд храма, получили из рук благочинного высокие награды — Архиерейские грамоты.