Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

На прием к главе администрации района Леониду Васильевичу Филину пришли ветераны карачевского футбола, которые искренне переживают за судьбу своего любимого вида спорта.

 

Евгений Евгеньевич Шелютов, Виктор Иванович Исаков, Виктор Иванович Марченков попросили создать благоприятные условия, которые будут способствовать развитию этой популярнейшей игры. А поскольку интерес к любому делу проявляется с детства, они предложили создать детско-юношескую школу футбола или специализированное отделение на базе уже существующей ДЮСШ. При этом они поблагодарили руководителя района, за то, что стадион «Снежеть» после затяжного ремонта наконец-то стал использоваться по назначению.

Леонид Васильевич, который всегда считал спорт делом необходимым, с большим пониманием и уважением отнесся к предложению старейшин. Оно без внимания не останется. Особенно учитывая то, что в районе много мальчишек, которые серьезно увлечены этой игрой с мячом. И Губернатор Александр Васильевич Богомаз нацеливает на развитие детского спорта.

Глава администрации района заверил, что проанализирует проект со специалистами с учетом финансовых возможностей бюджета.

 

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования