Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Новый год… Один из самых любимых праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом еловой хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними сюрпризами и подарками.

В Карачевской районной библиотеке ежегодно проходят новогодние мероприятия для детей и взрослых. Каждый год в начале декабря здесь уже все «дышит» праздником. В этом году в холле библиотеки оформлена фотозона «В ожидании сказочных чудес…». Тут можно посидеть в уютном кресле с мягким пледом около книжного камина. А рядом радует глаз яркая выставка рисунков наших юных читателей «Зимняя сказка».

«Привет из прошлого», под таким названием в читальном зале детского отдела собрана подборка новогодних ретро-открыток 80-х. Очень интересно посмотреть, какими были открытки в те годы, и сравнить их с сегодняшними!

Сотрудники библиотеки приглашают посетить Карачевскую библиотеку и желают в Новом году всем читателям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями. Двери библиотеки всегда открыты для тех, кто дружит с книгой.

 

 

 

Заведующая детским отделом

И. Н. Курулёва

Яндекс цитирования