Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Сегодня, 16 июля, в пункте приема экзаменов № 56 (школа им. С. М. Кирова), был проведен один из массовых экзаменов по обществознанию, в ППЭ № 57 (школа им. А. М. Горького) — по химии.

Перед тем, как попасть в аудитории, выпускники прошли жесткий контроль. Медработник измерил температуру, представители государственной экзаменационной комиссии проверили наличие мобильных телефонов и других предметов, запрещенных во время сдачи экзаменов. В общем-то, уже знакомая для ребят процедура.

По боевому настрою школьников чувствовалось, что они уверены в своих знаниях. Обществознание сдавали более 100 человек, химию — 28.

Работа по обществознанию состоит из двух частей, включает 29 заданий, установленный минимальный балл — 42. Химия — тоже из двух частей, 35 заданий, минимальный балл — 36. Продолжительность ЕГЭ по обоим предметам — 3 часа 55 минут.

Официальный день объявления результатов — 30 июля.

Все пункты приёма оборудованы онлайн-камерами.

Стоит напомнить, что из-за эпидемиологической ситуации ЕГЭ проходит с соблюдением усиленных мер санитарной безопасности, с ограниченным количеством человек в классах.

По материалам районного

Управления образования

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования