SELOУважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Примите горячие, искренние и сердечные поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Глубоко признательны всем труженикам агропромышленного комплекса за нелегкий и самоотверженный труд. Уверены, что ваш профессионализм, верность гражданскому долгу, а также поддержка со стороны государственной власти будут способствовать вашей успешной работе.

Уверены, что своей любовью к земле вы сумеете приумножить богатства родного края. Надеемся, что славные традиции карачевских земледельцев будет жить и в дальнейшем.

Искренне желаем вам дальнейших успехов в вашем нелегком труде, крепкого здоровья, добра и радости.

Глава Карачевского района

А. И. Лужецкий