logo nov_start2013Активный образ жизни необходим в наш компьютерный век и детям, и взрослым. Чтобы никто не скучал в предновогодние и праздничные дни, во время школьных каникул, администрация района разработала план спортивно-массовых мероприятий, которые пройдут с 22 декабря по 11 января.

Так, новогодний кубок Карачевского района по шахматам среди школьников и ветеранов будет разыгрываться в РДК 22 декабря. Начало — в 12.00.

В этот же день, в 15.00, в районе стадиона «Снежеть» — будет организована лыжная гонка. В программе соревнований — спринт. Участвовать могут все желающие. При себе иметь лыжи и документ, удостоверяющий личность.

Соревнования на кубок Карачевского района по волейболу среди мужских команд пройдут 23 декабря в спортивном зале ДЮСШ. Начало — в 11.30.

4 января на площади (ул. Советская) в 12.00 начнется спортивный праздник «Зимние забавы».

5 января кубок района разыграют в спортивном зале ДЮСШ женские волейбольные команды. Начало поединков — в 11.30.

22-й турнир по мини-футболу среди школьников на базе школы им. С. М. Кирова будет проходить с 8 по 11 января.

Принять участие в этих соревнованиях приглашаются все желающие. По вопросам заявки обращаться по тел. 2-19-68 к главному специалисту по физкультуре и спорту райадминистрации В. Итомленской.