RabotaStrojdelo

ООО «Стройдело» — организация серьёзная и авторитетная в строительном бизнесе Брянщины. Предприятие строит объекты на всей территории области. Наиболее ярким и значимым стало возведение мемориального комплекса “Хацунь” в Карачевском районе, где ООО «Стройдело» как генеральный подрядчик качественно выполнило все основные работы.

Сегодня эта организация ведет ремонтно-строительные работы в школе имени С. М. Кирова (бассейн и тир), перекрывает крышу на главном корпусе районной больницы, реконструирует городской стадион «Снежеть».

Как сообщила пресс-секретарь горадминистрации Галина Демьянова, недавно генеральный директор ООО «Стройдело» Михаил Кабанов побывал в Карачеве. Вместе с главой администрации района Василием Бабковым и и.о.главы городской администрации Василием Подымовым он посетил строящиеся объекты. Городской стадион сегодня — большая строительная площадка. Рабочие полностью разобрали старые трибуны, битый кирпич вывезли и засыпали им ямы на улицах города. Уже возведен кирпичный корпус южной трибуны, сделаны внутренние перегородки подсобных помещений, уложены межэтажные перекрытия. Строители приступили к закладке фундамента северной трибуны.

Другой важный объект — школа имени С. М. Кирова, где уже освоено 20 млн. руб. Активно ведутся работы и на главном корпусе районной больницы.

газета «Заря» от 12 декабря 2012 года № 100