500x570x0x0x95 5879ed7daa858a75ac91334ff16765c7От имени Президента РФ Владимира Путина, губернатора Брянской области Николая Денина 8 ноября Павлину Ивановну Якунину, которой исполнилось 90 лет, поздравили начальник ГКУ ОСЗН Карачевского района Н. А. Калякина и заведующая отделением социальной помощи на дому ГБУ КЦСОН Е. Н. Толкачева. Память Павлины Ивановны хранит много светлого и радостного, несмотря на все трудности, которые ей пришлось пережить. «Спасибо Вам за трудовой и ратный подвиг, счастья Вам и здоровья»,— пожелали ей соцработники.

А 25 ноября поздравления принимала жительница п. Дунаевский Варвара Алексеевна Мартынова. Самые тёплые слова в этот день адресовали ей специалист Дроновской сельской администрации В. П. Вертопрахова и директор поселенческого Дома культуры И. И. Зимина.

Труженицы тыла, несмотря на свой почтенный возраст, радушно встречали гостей, удивив их бодростью духа и отличным настроением. Рассказали гостям о своей непростой жизни, о работе в военные годы.

Как рассказала заместитель директора ГБУ КЦСОН Карачевского района Э. В. Анисина, в день своего 90-летия, получая памятные подарки, ветераны выглядели счастливыми и взволнованными.

газета «Заря»  от 5 декабря 2012 года № 98