logo копия1 декабря Всероссийская политическая партия «Единая Россия» отметила день своего рождения. С 11-летием партию «Единая Россия» поздравили секретарь регионального политсовета, губернатор Брянской области Н. В. Денин, Главный федеральный инспектор по Брянской области, Герой России А. И. Бочаров, депутат Брянской областной Думы, руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Юрий Гапеенко.

11 лет с исторической точки зрения — срок небольшой, но для членов и сторонников партии, которых в масштабах страны уже более двух миллионов, прошедшие годы вместили гораздо большее: в активе партии много хороших дел, инициатив и, именно благодаря деятельности «Единой России» есть позитивные перемены в жизни нашего общества и государства.

Сегодня уже никто не сомневается, что «Единая Россия» — это единственная политическая сила, которая способна обеспечивать стабильность в нашем государстве. За 11 лет в Государственной Думе депутатами фракции «Единая Россия» разных созывов были внесены сотни важных законопроектов, которые позволили решить ряд социально-значимых проблем.

Брянское региональное отделение единороссов насчитывает сегодня 20 тысяч членов и более 5 тысяч сторонников партии. Как заметил губернатор Н. В. Денин, “мы объединились для того, чтобы укрепить российскую государственность в интересах народа, который гордится историей, чтит традиции, уважает старшее поколение, постоянно развивается и уверенно смотрит в будущее”.

газета «Заря» от 5 декабря 2012 года № 98