logo копияНа минувшей неделе состоялось расширенное заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия», которое провел его руководитель В. Ф. Бабков. Он подвел итоги участия членов партии в проходивших 14 октября выборах губернатора Брянской области.

В районе кандидатуру Н. В. Денина поддержали 71,6% избирателей, принявших участие в голосовании. Наивысший процент был достигнут в Бошинском, Ревенском, Песоченском, Дроновском поселениях. Более 70% голосов было отдано действующему губернатору в городском поселении. Таких показателей, отметил В. Ф. Бабков, в Карачевском районе не было давно. Это значит, что люди видят и оценивают ту работу, которую проводят областная администрация, местные власти. Сделано уже много, и надо продолжать и дальше реализовывать намеченные планы и данные населению обещания.

На политсовете обсуждались также вопросы уплаты членских взносов, предстоящих отчетно-выборных собраний в первичных отделениях партии. Была намечена дата проведения отчетно-выборной конференции.

газета «Заря» 31 октября 2012 № 88