14 февраля в Духовно-просветительском центре имени святого благоверного князя Олега Брянского прошла командная игра брейн-ринг «Путешествие по Гардарику», организованная отделом духовно-нравственного воспитания молодёжи Брянской епархии.

Игра приурочена ко всемирному дню православной молодежи, празднуемому 15 февраля в день Сретения Господня. Тема брейн-ринга — события истории Древней Руси. Путешествовать по Гардарику прибыли команды из благочиний Брянской епархии.

В игре приняла участие команда Карачевского благочиния в составе Ксении Ивановой и Анны Косенковой (учащиеся 11 класса СОШ им. А. М. Горького г. Карачева), Александра Стешкова (учащийся 10 класса СОШ № 4 им. С. П. Лоскутова г. Карачева), а также Кирилла Владимировича Васильева, учителя СОШ № 4 им. С. П. Лоскутова г. Карачева.

В напряженном интеллектуальном соревновании команда Карачевского благочиния одержала победу, заняв почетное 1 место. Поздравляем победителей и желаем новых успехов!