27 декабря благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов и глава Верхопольского сельского поселения Р. В. Кирютин посетили Дом-интернат для пожилых людей п. Теплое Карачевского района.

В преддверии Нового года и Рождества Христова гости передали всем насельникам сладкие подарки.

Благочинный сердечно поздравил пожилых людей, а также весь персонал учреждения с грядущим Новолетием, пожелал доброго здравия, сил, неоскудевающей веры и мира душевного.

Духовенство Карачевского благочиния регулярно посещает Тепловский Дом-интернат, занимается духовным окормлением пожилых людей, совершает Таинства и требы для тех, кто не может самостоятельно посещать храмы.