Уже вошло в традицию в канун Новогодних праздников проведение шахматного турнира, среди детей занимающихся в кружке «Белая Королева».

Более тридцати детей приняли участие в соревнованиях. А сильные ребята, были задействованы в судействе. Победители и призёры определялись в трёх возрастных категориях.

Победителями и призёрами стали:

Младшая группа:

1м- Нарик Тавмасян

2м-Дмитрий Чашников

3м-Андрей Аксютин

Средняя группа:

1м-Максим Глазков

2м-Захар Никифоров

3м-Артур Аветян

Старшая группа:

1м — Арам Григорян

2м- Иван Рощин

3м- Никита Давыдов

После подведения итогов, Владимир Владимирович Чашников, заместитель генерального директора АО «Метаклэй» вручил всем участникам турнира, сладкие подарки, а победителям  и призёрам кубки и грамоты
АО «Метаклэй».

Памятными медалями администрации района были награждены ребята, которые впервые участвовали в турнире, а также призовыми медалями награждены победители и призёры среди новичков:

1м - Марк Денихов

2м — Даниил Лозовец

3м - Роман Еливанов

Руководитель кружка «Белая Королева» Нина Алексеевна Пискурёва поблагодарила администрацию района, генерального директора АО «Метаклэй» Сергея Вячеславовича Штепу,   заместителя генерального директора АО «Метаклэй» Чашникова Владимира Владимировича, индивидуального предпринимателя А. С. Коршунова вручив благодарственные письма за оказанную благотворительную помощь
в развитии кружка, а также в организации новогоднего турнира по шахматам.

Судьи соревнований: Н. А. Пискурёва, А. И. Игнатов, А. В. Махматзамонова, И. А. Кудрявцев.