Депутаты областной Думы, члены фракции «Единая Россия» Алексей Александрович Красников, Роман Витальевич Мимонов приняли участие во Всероссийской акции «Елка желаний». Совместно с исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Павлом Николаевичем Носовым они преподнесли подарки двум Аням.

Семилетняя Анечка Шашкова из деревни Масловка очень обрадовалась — ведь именно такую куклу с домиком она давно мечтала иметь! Даже писала письмо Деду Морозу.

А тринадцатилетняя Аня из Карачева хотела получить к празднику графический планшет к компьютеру для рисования. И ее заветное желание тоже исполнилось.

А еще в придачу девочкам, а так же их братьям и сестрам, достались сладкие подарки в новогодних коробочках.

Родители от души поблагодарили гостей за внимание. По их словам, вместе с подарками они привезли новогоднее приподнятое настроение.

Оксана СОКОЛОВА