В Дунаевском поселенческом Доме культуры проходили традиционные конкурсы, посвящённые самому сказочному празднику — Новому году. Каждый год дети вместе с родителями делали поделки и рисовали рисунки, посвящённые этому замечательному празднику. Подведение итогов проходило всегда на утренниках и представлениях. А в этом  году формат проведения конкурсов немного изменился. Свои работы дети и их родители приносили в определённое время. В Доме культуры были организованы выставки поделок: «Зимняя сказка» и рисунков: «Новогодние узоры».  Все работы были по своему хороши!  Хотелось бы отметить семью Сидоровых —  маму Маргариту Владимировну и дочь Виолетту. А также семью Храмченковых — маму Елену Юрьевну и сына Артёма. Они сделали прекрасных снеговиков. А также Родионову Надежду Ивановну её ёлочки, новогодние аппликации с символом года, рождественская звезда. Сейчас их  работы украшают выставку в Районном Доме культуры.  Осталось совсем немного до наступления Нового года и в  п. Дунаевский уже многие жители украшают свои дома, окна различными новогодними атрибутами. Пестрят своим разнообразием снежинки. Вечером почти во всех окнах светятся гирлянды. А семья Кузеновых по улице Садовой украсила гирляндами весь дом и двор!

директор ПДК  И. П. Зимина