Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Традиция украшать окна под Новый год пришла из глубокого прошлого. В России традиция наносить рисунки на окна на Новый год появилась во времена Петра I, который своим указом повелел наряжать не только елки, но и украшать жилища. Наиболее прочно эта традиция прижилась у нас во времена СССР. В то время окна украшались снежинками, тканевыми композициями и, конечно, зубной пастой.

Карачевский районный Дом культуры совместно с Согласинским, Лужецким, Купринским, Трыковским, Песоченским, Березовским, Петровским, Тепловским, Вельяминовским, Дунаевским, Дроновским, Бошинским поселенческими и сельскими Домами культуры с неподдельным вдохновением поддерживают эту славную традицию и ежегодно с творческим и креативным подходом украшают свои помещения  и окна новогодней атрибутикой. 2020 год не стал исключением!

Мы уверены, что просмотрев наш фото отчет вы смогли получить порцию зимнего вдохновения наполненного белизной хрустящего снега, елочными игрушками, мишурой и волшебными узорами на окнах!

Предлагаем не отставать от нас и включив воображение и смекалку проникнуться завораживающей праздничной атмосферой — украсить окна ваших домов или квартир в соответствии с зимней и новогодней тематикой, сфотографировать их и разместить фото на своей странице «ВКонтакте» и/или «Одноклассники» с хэштегом #КарачевНовогоднееОкно2021.

Друзья, помните — подготовка к новогоднему торжеству не только нас сближает, но и дарит минуты искренней радости.

https://youtu.be/VWi6_AKCvFE

Ведущий методист ОМО МБУК «Карачевский РДК» — Петрухина К. С.

Праздники

Яндекс цитирования