Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Бенефис книги, автором которой является талантливый актер, наш земляк Антон Шагин. Встреча с автором и другими знаменитыми земляками в онлайн-формате

21 декабря 13:00

В канун Новогодних и Рождественских праздников работники Карачевской районной библиотеки приготовили своим читателям настоящий новогодний подарок.

В рамках библио-проекта «Из жизни знаменитых людей» библиотекари организуют творческую онлайн-встречу с нашим известным земляком, современником, артистом театра и кино, поэтом Антоном Шагиным. Мы приглашаем всех, кто любит и ценит театр и поэзию, кто гордится своим знаменитым земляком на эту удивительную встречу. Почитатели таланта смогут пообщаться с ним, послушать его стихи, поговорить с Антоном о его творчестве, рассказать о том, как хорошеет наш город, как мы живем, чем занимаемся и увлекаемся.

  В связи с эпидемиологической ситуацией члены литературной гостиной «Вдохновение», учащиеся и педагоги школ города, творческие люди, наши постоянные читатели смогут общаться с Антоном Александровичем и Зоей Ивановной Ионочкиной онлайн, приняв участие в организованной библиотекарями онлайн-конференции на платформе ZOOM.

  Присоединиться к мероприятию можно перейдя по ссылке https://us04web.zoom.us/j/77037489974?pwd=T2h4dDhEaDZzU2xUam8xd2J6dkwyUT09. После перехода по указанной ссылке, Вы попадаете в Зал ожидания. Дождитесь, пока организатор допустит Вас к участию в мероприятии.

Праздники

Яндекс цитирования