Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В двадцать первом заседании районного Совета районных депутатов под председательством главы района Александра Васильевича Ходотова приняли участие глава администрации района Людмила Валерьевна Лужецкая, прокурор Карачевского района Александр Петрович Хаустов, заместители главы администрации района Игорь Владимирович Краев, Сергей Александрович Шкуркин, Светлана Владимировна Шутова, начальники отделов.

Первым пунктом в повестке — обсуждение и принятие бюджета карачевского района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов. Докладчик — начальник финансового отдела Валентина Николаевна Фомина. Также она вынесла на согласование вопрос о внесении изменений в решение районного Совета № 6–36 от 13.12.2019 года «О бюджете Карачевского муниципального района Брянской области» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». Документ в полном объеме будет опубликован на сайте администрации района.

Вопросы об исключении из муниципальной собственности МО «Карачевский район» ряда объектов движимого имущества вынес на согласование начальник отдела имущественных и земельных отношений Виталий Николаевич Шитов.

План работы районного Совета народных депутатов на 2021 год вынес на утверждение глава района Александр Васильевич Ходотов. Он принят единогласно.

На заседании был поднят вопрос о публикации в печатных СМИ информации, порочащей деловую репутацию главы и администрации Карачевского района в целом. Депутат Алексей Андреевич Агапов, со слов которого данная информация была размещена, принес публичное извинение в присутствии всего депутатского корпуса главе администрации Л. В. Лужецкой за, как он выразился, «необдуманный поступок». В свою очередь Людмила Валерьевна напомнила, что обладатель депутатского мандата наделен не только рядом полномочий, но и большой ответственностью за каждый поступок и высказывание.

Оксана СОКОЛОВА

Праздники

Яндекс цитирования