Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Сегодня на центральной новогодней елке появились рубиновая звезда, гирлянды,  игрушки… Теперь зеленая красавица, как говорится, при полном параде.

Трудились над оформлением символа новогодних каникул работники городских электросетей, коммунального хозяйства. Именно они с помощью вышки повесили многометровые яркие гирлянды. Игрушками и мишурой украсили ель сотрудники районной администрации. Кстати, многие наряды — старание умелых рук детворы, в частности, воспитанников Дома детского творчества.

А еще сегодня на центральной площади появились новоселы — огромный яркий Снегирь и ажурная елочка. В компании со Снегурочкой и Дедом Морозом, оленями, елочным шаром, квартетом Снеговиков они будут смотреться очень даже гармонично. Все фигурки в темноте будут переливаться радужными огоньками и создавать то самое волшебное Новогоднее настроение. А масштабные буквы «КАРАЧЕВ», которые играют огнями за счет светодиодной гирлянды, тоже будут смотреться по-особому выразительно.

Фасады администрации, Дома культуры тоже в ночное время преобразились за счет подсветки.   

Праздник к нам приходит!

Только очень хочется, что все эти уличные украшения, приобретенные за свет районного бюджета, оставались в полной сохранности.

Оксана СОКОЛОВА

 

Праздники

Яндекс цитирования