С 1 по 10  декабря проходила декада приема граждан, приуроченная ко дню рождения Партии «Единая Россия». Приемы велись дистанционно на 14 площадках: общественная приемная местного отделения Партии «Единая Россия», районный, городской Советы народных  депутатов, администрации сельских поселений, администрации в н.п. Масловка, Согласие, Мальтина, Трыковка.

Обращения принимали депутаты  Брянской областной Думы Роман Витальевич Мимонов и Алексей Александрович Красников, всего к ним поступило 14 обращений. Депутаты дистанционно лично проговорили с каждым заявителем о возможном решении  поставленного вопроса, все они находятся на контроле.

Жители района обращались так же к руководителям исполнительной власти и депутатам районного, городского и сельских Советов народных депутатов фракции «Единая Россия». Всего поступила 59 обращений.  По вопросам: уличного освещения, спиливания старых деревьев, частичному ремонту дорог, благоустройству, вывозу ТБО, установки детских игровых площадок и др.     Приемы вели:

глава администрации района, секретарь МО Партии «Единая Россия»

Л. В. Лужецкая, глава Карачевского района А. В. Ходотов, глава города Карачева М. А. Николаева, депутаты районного Совета народных депутатов

Г. Н. Волосатова, Н. А. Суворов, В. В. Чашников, А. Н. Девятченков, В. Г. Бойдарико, А. А. Квасов, Е. А. Прудникова, Н. В. Демчук, Л. В. Филин, городского Совета народных депутатов П. Н. Носов, К. Б. Байбашев, С. А. Рыбочкина, М. И. Иванова, В. А. Морозова, А. А. Гавриков.

Главы администраций сельских поселений  Н. А. Елинский, Е. Б. Губина, Н. И. Носов, А. Н. Анциферов, Н. Н. Бовтунов, Н. Н. Лисичкина, глава Верхопольского сельского поселения Р. В. Кирютин, депутаты сельских Советов народных депутатов. По всем обращениям приняты решения, даны ответы-консультации. Некоторые вопросы решены положительно. Оказана помощь в приобретении средств индивидуальной защиты, бесконтактных термометров, новогодних подарков, сувенирной продукции, новых книжных экземпляров для сельских библиотек, в замене уличных осветительных приборов, спиливанию старых деревьев, благоустройству контейнерных площадок.

Руководитель ОП МО Партии «Единая Россия»  Марина Шаева.